Форум клана Forces of Victory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана Forces of Victory

Форум кланаForces of Victory

Просьба всех членов клана Forces of Victory зарегистрироваться на форуме под своими игровыми никами.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

8. О Черной Вдове, Хедберн - Постоялый двор (5-30 уровень)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Летописец

Летописец
DencerFobos

Рекомендации


В ходе выполнения квеста Вам предстоит бой с Некромантом. Бой происходит по Классическим правилам с использованием купленных свитков. Поэтому проверьте перед боем наличие свитков в своей деке и рун.
Замечание - если вы не маг Смерти, старайтесь по минимуму использовать ману смерти, ведь Некромант носит артефакт - Кулон Черной Вдовы.

Прохождение квеста


8. О Черной Вдове, Хедберн - Постоялый двор (5-30 уровень) %D0%9A%D0%A7%D0%9201
Когда вы вошли в свой дом, вы с удивлением обнаружили сидящую посреди комнаты странную молодую женщину в черной одежде.
- Как вы сюда попали?
- Не бойтесь, у меня есть много путей, и не только через двери, - усмехнулась она. Я пришла к вам за помощью....
- Да, я слушаю вас.
- У меня очень деликатное дело... Видите ли, я вдова. Точнее не совсем... Я говорю запутано, да?.
Вы медленно кивнули, соглашаясь.
- Дело в том, что мой бывший муж стал некромантом. И его сложно сейчас считать живим... Он бросил все и уехал в Эльград. Но все бы ничего - он прихватил с собой нашу фамильную ценность Кулон Черной Вдовы. Он много лет передавался из поколения в поколение в нашей семье. А сейчас его нет. Он очень мне нужен!
При этих словах ее глаза сверкнули, а губы искривились в страшной гримасе. Но через секунду она была такой же как и прежде. Может вам просто показалось?
- Не согласитесь ли вы вернуть его за достойное вознаграждение?

Выбираем: Согласиться помочь даме

- Отлично! - сказала странная незнакомка. Вы сможете найти его в городе Эльград на Кладбище, где он изучает обычно таинства некромантии. Только не забудьте оставить место в сумке, чтобы забрать мою вещичку! Удачи, я буду ждать вас каждый вечер в нашей Таверне
С этими словами незнакомка как будто растворилась. В воздухе остался только легкий запах тлена... "Даааа... Вот так история", подумали вы, собирая вещи для дальнего путешествия...

8. О Черной Вдове, Хедберн - Постоялый двор (5-30 уровень) %D0%9A%D0%A7%D0%9202
Для продолжения выполнения квеста необходимо телепортироваться в город Эльград, где нужно отыскать на городском Кладбище некроманта Волфгарда (см. Рис.2). Перед тем как зайти на Кладбище, проверьте включены ли свитки в книгу магии, оденьте руны и артефакты, если позволяет Ваша астральная сила.

8. О Черной Вдове, Хедберн - Постоялый двор (5-30 уровень) %D0%9A%D0%A7%D0%9203

Когда вы пришли на Кладбище, то увидели там одинокого всадника, по описанию точь в точь похожего на Черного Рыцаря
- Негодяй! - закричали вы. Верни то, что ты украл у своей жены, мертвяк!
Голова рыцаря медленно повернулась к вам, и вы с ужасом увидели, что внутри шлема ничего нет - на вас смотрела пустота.
- Еще один, - прогудел шлем. Тебе тоже задурила голову эта ведьма? Да будет тебе известно, что это она загубила меня с помощью этого кулона, который я теперь и храню! Так что убирайся-ка ты подобру-поздорову.
С этими словами шлем развернулся в другую сторону, полностью игнорируя ваше присутствие.

Выбираем: Проигнорировать слова некроманта и напасть на него.

- Негодяй, я тебе не верю, - закричали вы, вытаскивая из кармана боевые амулеты и раскрывая книгу магии. Готовься к смерти, нежить!


8. О Черной Вдове, Хедберн - Постоялый двор (5-30 уровень) %D0%9A%D0%A7%D0%9204После этих слов Вы начинаете бой с некромантом  

Бой происходит по классическим правилам.
Волфгард- бот стихии смерти, 54 единицы здоровья, не использует свитки выше 10 уровня. Совершенно не сложный противник, если Вы играете с купленными свитками.
Рекомендуемая одежда для поединка:
Из артефактов: обувь своей стихии, Крест регенерации, 3 руны свой стихии, малый щит своей стихии или Золотой лук/стрелу предпочтительно Земли или Смерти.
Противник повержен... Вы стоите над останками того, кто еще недано был Волфгардом, рыцарем смерти... Осталось забрать Кулон Черной Вдовы на Постоялом дворе и отправиться назад. И все вроде бы хорошо, да вот только неспокойно как-то на душе. Ну, время покажет...

После боя возвращайтесь назад в Таверну города Хедберна.

8. О Черной Вдове, Хедберн - Постоялый двор (5-30 уровень) %D0%9A%D0%A7%D0%9205

Вы вошли в Таверну и сразу заметили незнакомку, сидящую в самом дальнем углу. Подойдя, вы присели рядом.
- Я вижу вы справились с заданием?, - усмехнулась она. Как мой бывший? Плел разные истории, умолял не убивать?
Нехорошее что-то было в ее голосе и жадном взгляде, бросаемом на кулон на вашей шее.
- Расскажите мне, что же все-таки произошло на самом деле. Для меня это важно, - попросили вы.
- Хм... Ну в общем мы жили неплохо, но в один прекрасный момент он мне надоел. Да, я избавилась от него с помощью этого артефакта. Ну и что тут такого? - она с вызовом посмотрела на вас. Он же не умер по сути! Да еще и прихватил мою вещь! Я имела право на месть. А теперь отдайте его мне.

У Вас на выбор есть два варианта действий:
Отдать кулон
Отказаться и оставить кулон себе.


Выбор за вами.
Внимание: оставив кулон себе опыта за квест Вы не получаете!


Награда

В зависимости от выбранного ответа 80 опыта и 300 шантинов или Кулон Черной Вдовы.

Источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения