Форум клана Forces of Victory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана Forces of Victory

Форум кланаForces of Victory

Просьба всех членов клана Forces of Victory зарегистрироваться на форуме под своими игровыми никами.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

6. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Летописец

Летописец
DencerFobos

Рекомендации

В ходе выполнения квеста Вам предстоит добыть 15 кожи (см. Рис.3) на Выселках. На выселках попадаются ловушки, а также можно встретить ботов и мародеров. Поэтому рекомендуем запастись рунами и целебными снадобьями и проверить включенные свитки. Правила, по которым происходят сражения на выселках зависят от местонахождения выселки. Название выселки с боями по классическим правилам выделены шрифтом белого цвета, в то время как название выселки с боями по правилам Дальмира выделены шрифтом зеленого цвета. Локации с правилами Дальмира находятся в квадрате от 4,47 по 11,53. Все поединки на выселках проходят с применением купленных свитков и, в случае классических правил, с применением рун, зелий и надетых артефактов.

Прохождение


6. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C100

Вы зашли в магазин, подошли к торговой лавке, но вас ни кто не встречает, как будто в магазине никого нет. Вы постучали по столику и к вам на встречу с грустным лицом вышел продавец...

- Привет путник, не смотри на меня такими глазами, мой товар улетает, как горячие пирожки, а я не успеваю сходить и поохотиться на зверей. Мне нужна их шкура, чтобы мой дедушка сделал из них доспехи, иначе я останусь без товара и нечего будет продавать. Слушай, как там говоришь тебя зовут? А, точно, может Исилиэль, ты сходишь и поохотишься на них? Я расскажу как, и дам тебе предмет для охоты. Ну, что поможешь мне?

Выбираем: Конечно я помогу Вам. Расскажите мне про охоту на зверей.

6. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80
- Ух ты!!! Спасибо тебе за то, что согласился мне помочь. Ну так вот, смотри, я даю тебе Пеленгатор. Да-да верно, Пе-Лен-Га-Тор... Ты правильно меня услышал... Не пугайся этого названия, этот предмет приманивает зверей, издавая такие тонкие и приятные звуки. Звери воспринимают эти звуки за своих сородичей. Вот тебе мой учебник по ловле зверей, прочти его, он научит тебя всему, что я знаю.

Выбираем: Прочитать учебник.

Вы должны выйти из города через заставу.

6. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C016. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C026. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C03
6. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C046. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C056. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C06
6. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C076. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C086. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C09
6. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C106. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C116. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C12
6. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C136. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C146. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9F%D0%9C15

Если Вы знаете, как ловить зверя на выселках, можете сразу вернуть его продавщице обратно, если нет – лучше почитайте, это Вам пригодится в будущем.

Листая страницы книги, Вы получите полезную информацию о том, как добывать кожу из зверей на выселках, используя Пеленгатор.


6. Помощь магазину, Хедберн - Магазин (4-30 уровень) %D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B0
После прочтения книги ее нужно вернуть продавщице.

- Ну как тебе книга? Все прочел, иллюстрации смотрел? Я думаю ты легко выполнишь это задание, а после и сам будешь зарабатывать на своем опыте, полученном от этой книги. Принеси мне 15 кожи и я вознагражу тебя. Ну, что, готов приступить к заданию?

Выбираем: Да, вроде бы все понятно, я помогу Вам.

Вам дали Пеленгатор с прочностью 50 и теперь перед Вами задача – достать 15 единиц кожи. Сделать это можно несколькими способами - кожу можете купить сразу в магазине, взять из своих запасов, купить на рынке или идти добывать на выселках согласно рекомендаций выше.

Когда у вас в сумке есть 15 единиц кожи, возвращайтесь в магазин.

Вы вернулись в магазин, к вам подходит продавец и говорит:

- Я вижу ты вернулась с кожей, увы мне она уже не нужна в таком количестве, но ты всегда можешь её продать!

Выбираем: Узнать у продавца, что теперь делать с кожей.

- Очень жаль... и зачем же я тогда ходила охотиться?

- Не расстраивайся! Вот держи, я понимаю, что это немного, но лучше чем ничего.

Вы получили награду: 150 шантин и 30 опыта!!

15 единиц кожи можно продать в этом же магазине за 300 шантинов (при условии, что ее там не хватает) или утилизировать за полцены.

Награда

В награду за прохождение Вы получаете 150 шантинов, 30 единиц опыта и Пеленгатор с прочностью 50/1.
Источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения