Форум клана Forces of Victory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана Forces of Victory

Форум кланаForces of Victory

Просьба всех членов клана Forces of Victory зарегистрироваться на форуме под своими игровыми никами.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

2. Пинты, Хедберн - Таверна (1-30 уровень)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Летописец

Летописец
DencerFobos

Прохождение квеста


Вы зашли в тихую уютную таверну. Все было как всегда, но вот только трактирщик был на удивление невесел. Вы решили с ним поговорить
- Что с тобой, мил человек? - Устал я. Ноги уже не те, а народу сегодня в таверне много как никогда. Еще и сборище студентов из Школы Огня... Видишь, вооон за тем столиком. Заказывают свой огненный напиток - кувшин фодки.
И требуют, чтобы в кувшине было ровно 4 пинты напитка. Ни больше, ни меньше... А у меня только 2 посудины: одна - емкостью на 3 пинты, а вторая - на 5.
Может ты мне поможешь? Нужно с помощью моих посудин заполнить кувшин ровно на 4 пинты. Только сделать все следует быстро - студенты из Школы Огня не любят ждать. Если управишься, я заплачу тебе 50 шантинов!
Нажимаем: "Согласиться помочь бармену".

Квест состоит из трех частей. Посетители по очереди задают бармену три головоломки.
2. Пинты, Хедберн - Таверна (1-30 уровень) Pints

Первая головоломка
Сборище студентов из Школы Огня заказывают свой огненный напиток - кувшин фодки. Требуют, чтобы в кувшине было ровно 4 пинты напитка. Ни больше, ни меньше... А у бармена только 2 посудины: одна - емкостью на 3 пинты, а вторая - на 5.
У Вас имеется - 1 пустая посудина на 3 пинты, 1 пустая посудина на 5 пинт. Нужно залить в посудину 4 пинты фодки. Вам разрешается сделать не более 10 ходов.
Запашок у этого напитка еще тот. Но, однако, нужно работать!

Решение:
Наполнить посудину на 5 пинт.
Перелить из 5 в 3.
Опустошить посудину на 3 пинты.
Перелить из 5 в 3.
Наполнить посудину на 5 пинт.
Перелить из 5 в 3.
Отнести посудину студентам.

Студенты из Школы Огня даже не посмотрели в вашу сторону. Как ни в чем не бывало, они продолжали пить и разговаривать о преимуществах драконов над элементалями огня. Зато хозяин был само воплощение радости.
- Ой, как вы ловко управились! И я бы с удовольствием вам заплатил, да вот ведь незадача - видите вон тех двоих водяных? Они срочно требуют болотной настойки. И именно 4 пинты. А у меня она в посудине на 8 пинт. И свободные посудины есть только на 2 и 3 пинты. Уж будьте так любезны, обслужите их. Вы в легкой растерянности посмотрели вслед убегающему к очередному клиенту хозяину. Ну и ну! Что же делать с этой вонючей жидкостью?
Вторая головоломка
Два водяных срочно требуют 4 пинты болотной настойки. У бармена она в посудине на 8 пинт. И свободные посудины есть только на 2 и 3 пинты. Решение :
У Вас имеется - 1 пустая посудина на 2 пинты, 1 пустая посудина на 3 пинты и 1 полная посудина на 8 пинт. Нужно залить в посудину 4 пинты болотной настойки. Вам разрешается сделать не более 10 ходов.
Запашок у этого напитка еще тот. Но, однако, нужно работать!

Решение:
Перелить из 8 в 2.
Перелить из 2 в 3.
Перелить из 8 в 2.
Отнести посудину водяным.

Водяные что-то пробулькали и утопили носы в чаше с принесенной вами жидкостью. Вы отправились за деньгами, но хозяин застенчиво поковыряв пальцем барную стойку, произнес:
- Я глубоко извиняюсь, но только что сборщики налогов забрали у меня всю кассу. Но я несомненно заплачу вам! Только плесните еще 5 пинт призрачного коктейля вон тем глубокоуважаемым некромантам в левом дальнем углу. Он у меня стоит в банке на 10 пинт. Но переливать его можно только в посудинах из черного мрамора. А у меня таких только две - на 3 и 4 пинты.
Третья головоломка
Некроманты заказали 5 пинт призрачного коктейля. У бармена имеется банка с ним на 10 пинт. Но переливать его можно только в посудинах из черного мрамора. У бармена таких только две - на 3 и 4 пинты.
У Вас имеется - 1 пустая посудина на 3 пинты, 1 пустая посудина на 4 пинты, 1 полная посудина на 10 пинт. Нужно залить в посудину 5 пинт призрачного коктейля. Вам разрешается сделать не более 10 ходов.
Запашок у этого напитка еще тот. Но, однако, нужно работать!

Решение:
Перелить из 10 в 4.
Перелить из 4 в 3.
Перелить из 3 в 10.
Перелить из 4 в 3.
Перелить из 10 в 4.
Отнести посудину некромантам.

Некроманты ухватились костлявыми пальцами за коктейль. Черные балахоны качнулись в вашу сторону, что можно было считать благодарностью. А хозяин был само благодушие.
- Благодарю вас покорнейше! Вы просто спасли меня. Двери моего скромного заведения всегда для вас открыты, - произнес он, вручая вам чесно заработанные 50 шантинов.


Награда


В награду за прохождение Вы получаете 30 опыта и 50 шантинов.


Источник.


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения