Форум клана Forces of Victory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана Forces of Victory

Форум кланаForces of Victory

Просьба всех членов клана Forces of Victory зарегистрироваться на форуме под своими игровыми никами.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

11. О Белом дракончике, Эльград - Магазин (6-30 уровень)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Летописец

Летописец
DencerFobos

Является ключевым квестом

Рекомендации

В ходе выполнения квеста Вам предстоит путешествие к Вулкану Тирра (см. Рис. 2). Перед началом путешествия рекомендуется купить координаты Великого Колизея и кристалл возврата в Эльград. В данной локации Вам предстоит найти и победить Белого Дракончика (см. Рис. 3). Бой происходит по классическим правилам с использованием купленных свитков. Поэтому проверьте перед боем наличие свитков в своей деке и одноразовых артефактов.
Внимание: У Вас в сумке должно быть минимум 1 свободное место для клыка дракончика.

Прохождение квеста


11. О Белом дракончике, Эльград - Магазин (6-30 уровень) %D0%91%D0%9401

Вы зашли как обычно в магазин за какой-то мелкой покупкой, но хозяина не было на месте.
Потоптавшись несколько минут возле прилавка вы неуверенно кашлянули, но никакой реакции не последовало. Тогда вы отправились рассматривать новые браслеты и клинки, завезенные только на этой неделе. Так прошло 10 минут, 20... В конце-концов вам это надоело и вы уже намеревались уйти, как тут скрипнула дверь в кладовую и тяжело переваливаясь с боку на бок, из полутьмы выплыло тучное тело хозяина
- О-о-о! Приветствую вас, приветствую! Что-то желаете приобрести?
- Да... Да, конечно,- пробормотали вы. Вот это, вот эту... Гм... А что же я хотел?
- О, так может вам не нужны эти побрякушки, а нужно что-то действительно стоящее? Хозяин хитро прищурился.
- А у вас такое есть? Вы наклонились вперед, внимая каждому слову хозяина магазина
- О, да! У меня есть чудный эликсир из далекой заморской страны, который вмиг поднимет на 2 пункта вашу астральную силу. Но я его вам не продам ни за какие деньги! Взамен я прошу немногого... Мне нужен клык белого детеныша дракона для коллекции. Таких стали иногда встречать возле вулкана Тирра. Принесите мне его, и эликсир ваш! Ну что, по рукам?

11. О Белом дракончике, Эльград - Магазин (6-30 уровень) %D0%91%D0%9402

- Отлично! Ну что ж, буду ждать вашего скорейшего возвращения. Эти белые дракончики такие милые... Клык одного из них будет достойным украшением моей коллекции!
Хозяин магазина просто светился от радости...

Отправляемся в локацию вулкана Тирра (65,25). Рекомендуется купить в магазине кристалл возврата в Эльград. Оптимальный путь – с помощью Телепорта телепортироваться к Великому Колизею и уже оттуда начать своё путешествие.
Важно: Координаты Великого Колизея необходимо купить в Мерии Эльграда.

11. О Белом дракончике, Эльград - Магазин (6-30 уровень) %D0%91%D0%9403

Вулкан Тирра представляет собою обычную выселку Подножье вулкана. Так как количество Ваших жизней не значительное, то лучше воспользоваться услугами проводника. Белый дракончик находится в случайной клетке.
Сам дракончик не является серьезным противником. 70 единиц жизни, Элементалей ставит крайне редко, свитки 10-го уровня вообще не использует.
После победы над дракончиком возвращайтесь в Эльград.


Вы вошли в магазин с довольным видом, прижимая трофей к груди. - О! Рад вас видеть, - хозяин расплылся в улыбке. Вы добыли мне Клык? Вы уже собирались отдать добычу, но потом вдруг вспомнили тяжкие километры пути, огненные ямы, горячий, пропитанный пеплом вулкана воздух и поняли, что не хотите расставаться с таким трудом добытым трофеем... Что же делать?

Отдать клык

- Вот спасибо! Это будет достойный образчик в моей коллекции! А вот и ваша награда. Хозяин протянул вам бутылек со странно пахнущей жидкость. - И что, это нужно пить? Хозяин магазина только загадочно улыбнулся. Поколебавшись еще мгновение, вы вылили вонючую смесь себе в глотку. Странное головокружение охватило вас, как будто десятки Гарпий подхватили ваше бренное тело своими когтистыми лапами и закружили в диком танце... Очнулись вы на полу спустя несколько мгновений. Что делало зелье так и осталось загадкой. Но пульсирующую по венам новую Силу не заметить было невозможно...

Оставить клык

В этом случае Вы не получаете опыт, но что более важно так же не получаете в виде награды повышение своей астральной силы. Поэтому крайне не рекомендуется оставлять себе клык дракончика.
Награда

В награду за прохождение Вы получаете 50 опыта и +2 к астральной силе или Клык дракончика.
Источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения