Форум клана Forces of Victory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана Forces of Victory

Форум кланаForces of Victory

Просьба всех членов клана Forces of Victory зарегистрироваться на форуме под своими игровыми никами.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

9. Погрузчик, Эльград - Мастерская (5-30 уровень)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Летописец

Летописец
DencerFobos

Является ключевым квестом

Прохождение


9. Погрузчик, Эльград - Мастерская (5-30 уровень) Soc01

Как обычно вы вошли в мастерскую Ржавая булава неся несколько железяк на починку.
Как обычно звякнул колокольчик, и из подсобки вышел сияющий хозяин.
- О-о-о! Привествую вас, приветсвую! Славный-славный день сегодня. Вы хотите что-то отремонтировать?
- Ну, да, вот тут у меня..., - пробормотали вы, протягивая свое добро.
- Ну что, это легко, сделаем. Но давайте завтра уже - я сегодня очень занят.
- Нет, ну как-же так??! Мне очень срочно нужно!
- Да я бы с радостью, но мне только-только привезли партию замечательной наждачки, гвоздей, смазки из болотников ржавчатых и мне просто необходимо все это расставить по местам, а то в подсобке такой бардак... Впрочем, мы можем сделать так - я пока займусь вашими вещичками, а вы расставите за меня ящики. А в придачу я еще подарю вам эти 3 листочка из прекрасного пергамента, на которых вы сможете записать любое заклинание в своей Книге магии. Ну что, идет?

Выбираем: согласиться помочь хозяину мастерской.

- Вот и славно! Теперь послушайте внимательно. В подсобке есть специально отведенные места, на которых должны стоять ящики. Ящики довольно тяжелые и их можно только толкать впереди себя. Два ящика одновременно вы не толкнете, даже не пытайтесь. И если вы загоните ящик в тупик, помочь вам будет некому. Вот и все, все очень просто!

Выбраем: приступить к работе.

Вам открывается уровень в котором Вы должны расставить ящики по местам. Уровень каждый раз разный, поэтому универсальных рекомендаций по прохождению, дать к сожалению не могу, схема прохождения индивидуальна для каждого уровня. Помочь в прохождении Вам может программа Takaken (см. ниже)
9. Погрузчик, Эльград - Мастерская (5-30 уровень) Soc02
После того как все ящики на своих местах Вас ждет заслуженная награда
- Прекрасно, прекрасно! - закричал хазяин мастерской, оценив ваши труды в подсобке.
- Держите, вот вам 3 листочка чудесного заморского пергамента. Уверен, они вам очень пригодятся. Да, и я пока подлатал ваши вещички. Всего доброго, всегда буду рад вас видеть!

Награда

В награду за прохождение Вы получаете 100 опыта, +3 свитка в книгу магии и бесплатный ремонт всех магазинных артефактов (одетые и лежащие в сумке).

Тренировка


Источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения