Форум клана Forces of Victory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана Forces of Victory

Форум кланаForces of Victory

Просьба всех членов клана Forces of Victory зарегистрироваться на форуме под своими игровыми никами.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

14. Зеркальная пещера, Эльград - Гостиница (7-30 уровень)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Летописец

Летописец
DencerFobos

Является ключевым квестом

Рекомендации

В ходе выполнения квеста Вы встретите свое отражение и Вам предстоит бой с самим собой. Ваше отражение полностью копирует ваши навыки, жизни, оружие, одетое на вас и изображение(аватару). Поэтому для облегчения прохождения квеста, снимите с себя все артефакты иначе ваше же оружие будет работать против Вас. Бой происходит по классическим правилам с использованием купленных свитков. Поэтому проверьте перед боем наличие свитков в своей деке и рун. Использование рун даст Вам большое преимущество перед ботом, ведь ваше отражение их использовать не будет.

Прохождение квеста


14. Зеркальная пещера, Эльград - Гостиница (7-30 уровень) 01

Войдя в гостиницу, в холле вы увидели плачущую девушку. Увидев вас, она одним махом утерла слезы и направилась в вашу сторону.
-Здавствуйте! Я слышала, вы сильны в магическом искусстве, - её изысканная речь и роскошная одежда выдавали в ней аристократку, - И, надеюсь, вы сможете мне помочь в моей беде... Мой брат, искатель приключений, пропал месяц назад. Я слышала, что последний раз его видели рядом с Зеркальной пещерой. Моё сердце чует беду, но я ничего не могу узнать о судьбе брата - лучшие герои отказываются идти к этим пещерам. Вы моя последняя надежда... Займитесь поисками брата и я щедро отблагодарю вас. Говорят, что любой вошедший в пещеры встретит противника, которого не сможет одолеть, если он не силен духом. Если же самые страшные мои сны сбудутся, и вы найдете брата мертвым, принесите мне половинку медальона, которую он носит на шее. Это наша семейная реликвия - на моей половинке выгравирован он, на его - Я. Это все что я могу вам рассказать. Согласны ли вы выполнить мою просьбу?
- Ступайте же прямо сейчас, вот вам карта, она поможет найти пещеры... Я буду очень ждать вас...

14. Зеркальная пещера, Эльград - Гостиница (7-30 уровень) %D0%97%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B0

После нескольких дней пути вы наконец-то добрались до окрестностей Зеркальной пещеры. Войдя в пещеру и преодолев сотню шагов по вырубленному в скале проходу, вы оказались на берегу подземного озера. Блики от воды отражались на мраморных стенах пещеры, наверное, поэтому ее называли Зеркальной. Ощутив сильнейшее желание утолить жажду, вы протянули руки к заветной воде, но вдруг что-то странное в вашем отражении заставило вас замереть. Лишь мгновение спустя вы осознали причину своего беспокойства - ваше лицо, отраженное в водной глади, запятнала злобная усмешка. Испугавшись, вы шарахнулись в сторону от воды. В этот момент водная гладь расступилась и из неё вышел маг в полном боевом обмундировании. Неведомый маг приблизился и вы узнали в нем себя. В его руке был окровавленный меч, доспехи его были измяты, а лицо искажала все та же зловещая усмешка.
- Неужели я похож на это чудовище, которое напоминает скорее варвара-мясника, нежели вольного и доблестного чародея? Словно все мои грехи материзовались в нем, наверное, так действует пещера на людей, заставляя драться их со своим темным Я. НЕТ!!!!!! Я НЕ ХОЧУ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ТАКОЕ ЖЕ ЧУДОВИЩЕ!! .... Но маг приближался все ближе и ближе... И вы поняли, что бой неминуем...


После этого следует сам поединок со своим отражением. Если Вы следовали рекомендациям, то победить свое отражение не составит большого труда.
Дуэль со своим Отражением


14. Зеркальная пещера, Эльград - Гостиница (7-30 уровень) Victorymirror
После того как противник пал, он как будто испарился, только легкая рябь прошла по воде...
Обыскав пещеру, вы на удивление быстро нашли то что искали - половинку медальона с изображением прекрасной аристократки... той самой. Увы, тело её брата вы не нашли, видимо, он так и не смог одолеть свое темное Я, не всем это дано.
Чувствуя смертельную усталость, вы вышли из пещеры, вдохнули свежий воздух свободы... И направились обратно в город.
Через несколько дней вы добрались обратно в Эльград. Незнакомка снова была в холле. Молча вы протянули ей медальон и покачали головой. Закрыв лицо руками незнакомка села на мраморный пол и слезы струились по ее щекам... Спустя некоторое время она поднялась и посмотрела вам прямо в лицо.
- Спасибо вам огромное... Я узнала все что хотела... Возьмите частичку нашей семейной силы, нашей гордости. Мне это больше не пригодиться... Энергия рода Скарридов будет с вами.
Незнакомка протянула руки положила вам на лицо. Радугой полыхнула яркая вспышка и неведомая энергия заполнила ваше тело. Завернувшись в плащ незнакомка отправилась к выходу. Увидите ли вы ее еще? Кто знает...

Награда

В награду за прохождение Вы получаете 100 единиц опыта и 2 энергии.
Источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения