Форум клана Forces of Victory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана Forces of Victory

Форум кланаForces of Victory

Просьба всех членов клана Forces of Victory зарегистрироваться на форуме под своими игровыми никами.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

5. Головоломки Архимага, Хедберн - Учебный центр (3-30 уровень)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Летописец

Летописец
DencerFobos

Рекомендации

В ходе выполнения квеста Вам предстоит бой с Разбойником. Бой происходит по классическим правилам с использованием купленных свитков. Поэтому проверьте перед боем наличие свитков в своей деке и рун. Уровень Разбойника подстраивается под Ваш реальный уровень, по-этому рекомендую проходить квест на максимально возможном уровне.

Прохождение квеста


5. Головоломки Архимага, Хедберн - Учебный центр (3-30 уровень) %D0%9F%D0%A3%D0%A702

Приветствую тебя, юный маг! Я архимаг Вангод. Я занимаюсь обучением молодых, делаю из них настоящих воителей! Ведь ты хочешь стать лучшим, не так ли?
Небольшая головоломка для тебя, мой друг.

Тебе нужно за 5 ходов превратить 5 энергии смерти в 11, но учти что за ход дается всего 1 мана. Возьми вот этот свиток «Призрак», думаю он тебе пригодиться.

Выбираем: Решить головоломку.
Головоломка достаточно проста. Нужно всего лишь поставить призрака на 1-м ходу и в дальнейшем не тратить ману Смерти.
Головоломка

Я вижу в тебе перспективного воина! Я думаю тебе можно доверить одно важное задание… Отнеси это письмо тюремному стражу Зарику.
У Вас есть 2 варианта действий:
Взять шантины
Взять опыт

От вашего выбора зависит Награда за квест.

5. Головоломки Архимага, Хедберн - Учебный центр (3-30 уровень) %D0%9F%D0%A3%D0%A703
Вы входите в тюрьму. Перед вами стоит страж.
- Я - посланник от Архимага.
- Только истинный посланник от Архимага сможет отгадать 3 загадки. - ответил страж.

Выбираем: Приступить

Кто ходит весной на четырёх ногах, летом на двух, осенью на трёх?
Ответ: Человек
Накормишь – живет, Напоишь – умрет.
Ответ: Огонь
Кругом вода, а пить нечего.
Ответ: Море

- Ты молодец!
- Вы и есть страж Зарик?
- Да, я он самый…
- Вам посылка от Архимага Вангода.
- О, благодарю!
- Отправляйся в таверну, там ты сможешь подкрепиться и восстановить силы.

У Вас есть 2 варианта действий:
Взять шантины
Взять опыт

От вашего выбора зависит Награда за квест.

5. Головоломки Архимага, Хедберн - Учебный центр (3-30 уровень) %D0%9F%D0%A3%D0%A701
Вы заходите в таверну, заказываете себе чашечку чая и вдруг замечаете, что в темном углу таверны пьяный маг пристает к маленькому мальчишке. Вы направляетесь помочь малышу.

Выбираем: Заступиться за малыша

Бой с пьяным магом
- Как ты, юный маг?
- Все нормально, в целости… Но смерть была близка.
- Мой папа богатый торговец, идемте на рынок, он щедро отблагодарит Вас!

У Вас есть 2 варианта действий:
Взять шантины
Взять опыт

От вашего выбора зависит Награда за квест.

5. Головоломки Архимага, Хедберн - Учебный центр (3-30 уровень) %D0%9F%D0%A3%D0%A704


Следуя за мальчиком, вы подходите к лавке его отца и видите ужасную картину: на лавку напал разбойник! Вы подбегаете к торговцу. Уставшим голосом он проговаривает:
- Мои силы на исходе, продолжи бой вместо меня, прошу тебя! Не переживай, я приготовил для него неприятный сюрприз…
- Конечно я помогу!

Выбираем: Вступить в бой

Бой с разбойником
- Спасибо тебе, юный маг! Держи свою награду!
5. Головоломки Архимага, Хедберн - Учебный центр (3-30 уровень) %D0%9F%D0%A3%D0%A705

У Вас есть 2 варианта действий:
Взять шантины
Взять опыт

От вашего выбора зависит Награда за квест.
Вот это было приключение!
Выбираем: Отправиться дальше по своим делам

Награда


5. Головоломки Архимага, Хедберн - Учебный центр (3-30 уровень) %D0%9F%D0%A3%D0%A706
В награду за прохождение Вы получаете:
150 шантинов за каждое "взять шантины";
15 опыта за каждое "взять опыт";
2 опыта за победу над Разбойником в Таверне

Источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения