Форум клана Forces of Victory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана Forces of Victory

Форум кланаForces of Victory

Просьба всех членов клана Forces of Victory зарегистрироваться на форуме под своими игровыми никами.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

13. Отступники, Эльград - Храм Великого Рандома (7-30 уровень)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Летописец

Летописец
DencerFobos

Является ключевым квестом

Рекомендации

Во время прохождения квеста Вам необходимо будет отправится в Заброшенный Храм (его координаты нужно купить в мэрии города Эльград за 100 шантинов).По желанию,можно приобрести в магазине Кристалл возврата в Эльград, ведь место куда вы направляетесь находится далеко от столицы.
Важно: В Заброшенном Храме Вас ждет три поединка с отступниками. Бои происходят по классическим правилам с использованием купленных свитков. Поэтому проверьте перед поединками наличие свитков в своей деке и рун (их понадобится всего три). Между поединками Вы не сможете одеть новый запас рун, поэтому важно - свои руны Вы должны использовать только в третьем бою с самым сильным противником. Будьте внимательны - потерянное здоровье между первым и вторым поединком не восстанавливается. Великий Рандом излечит ваше тело только когда вы вступите в решающий третий бой.

Прохождение квеста


13. Отступники, Эльград - Храм Великого Рандома (7-30 уровень) %D0%9E%D0%A201
Храм Великого Рандома... Святое место... Вы всегда чувствовали прилив сил, когда заходили сюда принести очередное пожертвование. Один из Жрецов привычно копошился где-то в глубине зала, возле Алтаря. Вы было только хотели отдать дань Великому Рандому и получить очередную дозу благословения, как двери Храма громко распахнулись и в зал вбежал запыханный и взъерошенный Помощник Служителей. Вы обернулись от неожиданности и стали наблюдать за дальнейшими действиями Помощника. Он быстро подбежал к Жрецу и стал что-то быстро шептать ему на ухо, волнуясь и размахивая руками, что-то объясняя. Лицо Жреца вмиг потускнело... Видимо, весть была не слишком приятной... Жрец на минуту задумался, потупив взгляд в пол, потом быстро оглянулся по сторонам. В огромном зале никого кроме Вас не было. В сей полуденный час тут всегда было тихо и спокойно, все Волшебники обычно приходили или рано утром, или поздно вечером, вернувшись после тяжелых боев из Колизея или выселок. Жрец, заметив Вас, стал быстро двигаться навстречу, шурша тяжелым плащем по полу...

Выбираем: "Подождать и выслушать Жреца".

- Приветствую, славный маг! - сказал он, приближаясь. Жрец был явно чем-то озабочен... - И вам здрасьте... - промямлили Вы от неожиданности в ответ. - Я узнал только что ужаснейшую весть! - Жрец говорил громко и уверенно, - Помощники Храма только что обнаружили отступников, которые предали нашего бога - Великий Рандом!!! Они поклоняются выдуманной и лживой богине упорядоченности - Наместе! Это ужасно! - Эээм...- Вы было попытались что-то сказать, но увидев, как озабочен этой проблемой несчастный Жрец, Вы сделали удивленное выражение лица и утвердительно замахали головой, поддакивая. - Да-да, ужасно... - Это еретики! Их нужно уничтожить, - продолжил Жрец, - и как можно быстрее! Чтобы они не успели распространить в массах свою лживую религию! Жрец схватил Вас за рукав и потянул к себе, пытаясь что-то сказать Вам на ухо. Когда Вы наклонились, он шепнул: - Заброшенный Храм... Вот где прячутся отступники... Если Вы их уничтожите, то получите щедрое вознаграждение и благодарность от всех Жрецов! А кроме того... Священное благословение Великого Рандома!
Вы сначала даже опешили от такого предложения... Но потом задумались на мгновение... Что же делать? Согласиться, проделать длинное путешествие и вступить в бой с магами-отступниками? Но ведь у Вас сейчас есть дела и поважнее... Или отказаться, спокойно сделать пожертвование Великому Рандому и отправиться по своим делам? Хм...

Выбираем: Конечно! Я их уничтожу!

Конечно! Я их уничтожу! - подумав, вскрикнули Вы. - Как они вообще могли себе позволить! Это предательство! Великий Рандом будет отомщен!
- Спасибо тебе, славный маг! Я знал, что не ошибся, обратившись к тебе! Отправляйся побыстрее в путь! Да благословит тебя Великий Рандом! А когда дело будет сделано, не забудь зайти в Храм за вознаграждением! Удачииии!
Вы поблагодарили Жреца и быстрым шагом направились к выходу.

Отправляемся в Заброшенный Храм.

13. Отступники, Эльград - Храм Великого Рандома (7-30 уровень) %D0%9E%D0%A202

Вы вошли в Заброшенный Храм. По центру полуразваленного строения была возвышенность, похожая на алтарь. Она была тщательно сложена из разного размера булыжников, а вокруг - горело несколько факелов. "Здесь явно ощущается чье-то присутствие... - подумали Вы. - Надо бы подойти и посмотреть на этот "алтарь" поближе..." Вы начали неторопливо подходить ближе, оглядываясь по сторонам. Вдруг где-то спереди послышались чьи-то шаги и приближающиеся голоса... Вы быстро сделали несколько шагов вправо и спрятались за облупившейся колонной. Несколько человек в странных зеленых балахонах медленно подошли к возвышению. Каждый взял в руки по факелу и подошел к краю "алтаря". - Ага! Попались, отступники! Еретики! Готовьтесь к смерти! - Прокричали Вы, выскочив из-за колонны и на ходу открывая свою книгу магии. Люди в балахонах от неожиданности замерли на месте. Кто-то уронил факел на каменный пол. - Мы добропорядочные волшебники... - Робко сказал один из них. - Мы не сделали ничего плохого... - Вы предали бога Рандома! Вы должны умереть! - закричали Вы. - Да, ты прав, мы отреклись от бога Рандома... - Сказал один из магов, снимая капюшон. И Вы увидели его лицо, освещенное факелом. - Но только потому, что он никогда не покровительствовал нам. Сколько мы не жертвовали ему. Нам никогда не везло в боях, мы всегда терпели поражение. Некоторые из нас даже продали все свое имущество и пришли на поклон богу. Но ничего не помогало... Маг говорил медленно, пытаясь подбирать слова. - Но теперь, когда мы поклоняемся Великой богине Наместе - у нас все наладилось...

Выбираем: Я вам не верю!

Я вам не верю! - крикнули Вы. - Это все провокация! Какая богиня! Какая Наместа! Вы предали нашу религию и умрете за это - все по очереди! - И Вы бросились на близстоящего человека в балахоне.

Вас ждет три поединка подряд.


13. Отступники, Эльград - Храм Великого Рандома (7-30 уровень) %D0%9E%D0%A203
Приверженец Наместы
62 жизни,
Живучесть 1-й уровень,
Атака 1-й уровень.
Нейтральная стихия (см. Рис. 3)
Бой с Приверженцем Наместы


13. Отступники, Эльград - Храм Великого Рандома (7-30 уровень) %D0%9E%D0%A204

Приверженец Наместы
57 жизни,
Живучесть 3-й уровень,
Атака 1-й уровень.
Нейтральная стихия (см. Рис. 4)
Бой с Приверженцем Наместы  


13. Отступники, Эльград - Храм Великого Рандома (7-30 уровень) %D0%9E%D0%A205
Жрец Наместы
77 жизни,
Живучесть 5-й уровень,
Атака 5-й уровень,
Лидерство 1-й уровень.
Нейтральная стихия (см. Рис. 5)
Амулет оглушения
Бой с Жрецом Наместы

Важно : В случае победы над ним есть шанс выбить Амулет оглушения , с помощью которого в Заброшенном Храме можно изучить навык Оглушение.

Все еретики наконец-то были побеждены. Вы глубоко вздохнули и вытерли капли пота со лба. Эх, тяжелый выдался бой, что ни скажи...
"Теперь наша религия в безопасности, - подумали Вы, - и все это благодаря мне! - Вы улыбнулись от такой сладкой мысли. - Пора возвращаться в город, усталость чертовская. Отдохну, а завтра с утра можно будет и за наградой в Храм сходить... Теперь уж точно бог Рандома будет моим покровителем!"

И с этой, греющей душу мыслью, Вы отправились к выходу.

После победы над противниками возвращайтесь в Эльград в Храм Великого Рандома за заслуженной наградой.

- О, славный маг! Я знал что ты вернешься! Я знал, что ты справишься с этим заданием! Я не ошибся в тебе! - радостно воскликнул Жрец, увидев Вас на пороге Храма, измученного дорогой и заметно потерявшего силы в боях. - Мое вознаграждение достойно такого храброго воина как ты! Бери и пользуйся! И да благословит тебя Рандом!
С этими словами Жрец вручил Вам заслуженное вознаграждение и Вы, даже не смотря на усталось, с явно поднявшимся настроением и улыбкой на лице отправились к выходу.

Награда

В награду за прохождение Вы получаете 300 шантинов, 20 опыта и дополнительно плюс 3 свитка в свою книгу магии.
Источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения