Форум клана Forces of Victory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана Forces of Victory

Форум кланаForces of Victory

Просьба всех членов клана Forces of Victory зарегистрироваться на форуме под своими игровыми никами.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявка на вступление в клан. От Сильверо.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

????????


Гость

1. Ник в игре - Сильверо.
2. Реальный уровень вашего персонажа - 15
3. Имя в реале, возраст - Арнольд, 21.
4. В каком клане состояли раньше? - не состоял.
5. Почему покинули предыдущий клан? - не состоял.
6. Какую пользу клану вы можете принести и на какую пользу от клана рассчитываете? - Трудно ответить. В принципе буду таким же членом клана, как и остальные. Ну..может, сгожусь тем, что неплохо умею сочинять и писать. Например, придумать кому-нибудь легенду, или рассказ..вы мне тему - я вам результат. Ну, как-то так. Других талантов, к сожалению, нет. А рассчитываю на помощь в игре, советы по раскачке, заработку и грамотным затратам.
7. Время нахождения онлайн - несколько часов. Преимущественно вечером.
8. Знаете ли вы что такое КВ? - Клановые Войны. В кланах не состоял, поэтому имею лишь смутные представления.
9. Расскажите немного о себе - обычный игрок, жизнь игре не посвящаю, реал не вкладываю, если не примете - не обижусь.
10. Каким вы представляете наш клан изнутри? - сплоченный, твердо стоящий на ногах.
11. Читали вы наш устав? Соглашаетесь со всеми его пунктами? - читал. Не совсем согласен с некоторыми пунктами, а именно: беспрекословно выполнять приказания Совета Клана (это получается прикажите мне то, что я не могу сделать, я не сделаю, а вы меня за это выгоните!); и то, что нужно отписывать на форуме то, что меня не будет в игре...ну то есть завтра меня не будет - я отписываюсь, потом несколько дней сижу в игре, а потом по делам ушел, отписать забыл - меня выгнали. Тотальный контроль получается?)

Принят на испытательный строк (с) Котик

Летописец

Летописец
DencerFobos

Сильверо пишет:11. Читали вы наш устав? Соглашаетесь со всеми его пунктами? - читал. Не совсем согласен с некоторыми пунктами, а именно: беспрекословно выполнять приказания Совета Клана (это получается прикажите мне то, что я не могу сделать, я не сделаю, а вы меня за это выгоните!); и то, что нужно отписывать на форуме то, что меня не будет в игре...ну то есть завтра меня не будет - я отписываюсь, потом несколько дней сижу в игре, а потом по делам ушел, отписать забыл - меня выгнали. Тотальный контроль получается?)
Все мы люди и никто невыполнимых задачь точно ставить не будет. Имелось введу, выполнение клановых задачь. Пока это скрытая информация. А по поводу отсутсвия в игре в уставе четко указанно "Длительное отсутствие". Тобишь 1-2 дня можно просто сказать в КЧ. Если пропадаете на месяц и никого не уведомили, тогда уже именно так как вы подумали.

????????


Гость

Аа, ну тогда все отлично! К примеру..я в отпуск в конце августа отправлюсь - в таком случае, естественно, сообщу...ну, если примете вообще)
А так тогда все ок. Скажите только где отписывать об отсутствии.
А что касается распоряжений..ну мало ли..знаете ли..представилось, как руководство скажет "вложи реал,да побольше на нужды клана"..ну а я как бы не вложу..и выгонят меня..
Благодарю за вразумительный ответ.

????????


Гость

Ну так..я принят или не принят? Или хотя бы когда ожидать решения?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения